Электрические водонагреватели Haier ES-MQ – обновленная линейка водонагревателей, выполненная в современном дизайне. Приборы устанавливаются над или под раковиной.
От утечек электрического тока надежно защищает современная технология Shock Proof. Встроены функция антибактериальной очистки BPS и защита от перегрева. ТЭН прибора выполнен из нержавеющей стали и имеет качественную защиту от образования накипи. Внутренний бак имеет современную антикоррозийную защиту.
Преимущества:
- Трехслойное покрытие бака — специальная технология, благодаря которой бак надежно защищен от коррозии
- Тэн из нержавеющей стали имеет высокий тепловой КПД, обеспечивает длительный срок службы и повышенную устойчивость к образованию окалины
- Безопасность использования: защита от избыточного давления и перегрева, защита от поражения электрическим током
- Увеличенный магниевый анод продлевает срок службы внутреннего бака более чем на 40%
- BPS - защита от бактерий
- 7 лет гарантии на внутренний бак
- Предохранительный клапан и крепеж в комплекте
Технические особенности:
- Напряжение питания: 220 В
- Максимальная мощность: 2 или 2,5 кВт
- Максимальная температура нагрева воды: 75 °С
- Класс водонепроницаемости: IPX4
- Управление: Механическое
- Тип подводки: Нижняя/ Верхняя