Новые модели конденсационных котлов Baxi Duo-tec .

Уважаемы покупатели, спешим вам сообщить, что у нас в продаже появились новые модели конденсационных котлов Baxi Duo-tec по лучшим ценам.
Baxi Duo-tec –современный газовый котел четвертого поколения, при проектировании которого использованы самые прогрессивные технологии. Технология конденсации, по принципу которой работает котел, позволят добиться высокой производительности, КПД котла 108% в низкотемпературном режиме эксплуатации. Газовые конденсационные котлы BAXI DUO-TEC разработаны по новой интеллектуальной системе BAXI, которая позволяет котлу «думать» - технология  «Think - интеллект внутри».

 Технология конденсации находит все большее применение в газовых котлах. Увеличение стоимости газа, а следовательно, и увеличение расходов на отопление способствует развитию энергосберегающих технологий, к которым можно отнести технологию конденсации. Конденсационные котлы имеет производительность 107-109 %, в то время как традиционные атмосферные котлы имеют КПД 90-95%. Такая высокая производительность достигается за счет теплоты, отбираемой у дымовых газов (имеющих температуру до 170 С). Тепло, полученное в результате конденсации водяного пара в специальном теплообменнике, используется для нагревания теплоносителя. КПД котла такого типа тесно связано с температурой, возвращаемой из системы отопления, которая должна быть ниже точки росы (около 50 С). Именно поэтому котлы конденсационного типа эффективны в системах теплых полов, или в низкотемпературных системах.

Конденсационные котлы BAXI Duo-tec благодаря применению технических решений для уменьшения вредного воздействия на окружающую среду экологичны и безопасны. Технические характеристики котлов удовлетворяют самым жестким требованиям, которые предъявляют органы сертификации к отопительному оборудованию. Высокоэффективные котлы Duo-tec  стоят несколько дороже традиционных котлов, но при этом в эксплуатации показывают существенную экономию газа в течение отопительного сезона.

Возврат к списку




Контакты
8 800 775 6303 Бесплатно
г.Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.14, въезд с ул.Менделеевской д.5 Проложить маршрут
Оформить заказ
  • 6
  • 10
  • 12
  • 24
  • 30
  • 36
  • 10
  • 20
  • 30

Ваш заказ оформлен!

Спасибо за покупку! Менеджер свяжется с вами в течение часа.

На почту было направлено письмо с подтверждением заказа